Даты выставки перенесены.
Подробнее
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ
АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН 2022

расширяется и становится одним из
самых интересных автомобильных событий России

АВТОПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ

ПМАС 2020 сопровождает насыщенная деловая программа конференций, семинаров, презентаций и круглых столов, проводимых отраслевыми ассоциациями и участниками выставки.

Главным мероприятием деловой программы является 2-ой Петербургский международный Автопромышленный Форум, организуемый ОАО «АСМ-холдинг и ООО «Фарэкспо», на тему: «Российское автомобилестроение: проблемы и перспективы развития производства и авторынка до 2025 года». Пленарные и секционные доклады Форума основаны на положениях «Плана мероприятий по реализации Стратегии развития автомобильной промышленности РФ на период до 2025 г.», утвержденного распоряжением Правительства РФ от 7 декабря 2019 г. за № 2942-р.

В детальном обсуждении актуальных вопросов локализации производства комплектующих изделий и внедрения инновационных технологий в автомобильную отрасль приглашены участвовать представители: органов государственной власти, профильных министерств и ведомств, специалисты ведущих производителей автомобильной техники и автокомпонентов, научных и проектных организаций, ассоциаций и аналитических агентств, зарубежные участники, СМИ.